суббота, 10 апреля 2010 г.

Почему нужно использовать обобщения(Generics) вместо коллекций(Collections) (C# 2.0 и выше)

  • Обобщения обеспечивают большую производительность, так как не происходит операции "упаковки"-"распаковки"(boxing-unboxing),
  • Обобщения обеспечивают безопасность типов, так как могут содержать только типы, которые Вы задаете при объявлении,
  • Обобщения значительно снижают необходимость создания собственных коллекций, так как базовая библиотека уже предоставляет несколько подготовленных коллекций. 

4 комментария:

  1. Жжешь, это как "Почему нужно использовать сахар вместо мешка", ты сделал мой день!

    ОтветитьУдалить
  2. VarangaOfficial - крем варанга отзывы - мы работаем только с официальными источниками, и предоставляем вниманию наших пользователей исключительно проверенные, не подвергающиеся сомнениям, факты. Воспользовавшись нашим сайтом, вы сможете узнать полную и подробную информацию касающуюся представленного средства. Увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочесть реальные отзывы пациентов и медицинского персонала. Ознакомиться с инструкцией по применению, прочесть особенности и методы работы комплекса, уяснить, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где нужно покупать сертифицированный, оригинальный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы скурпулезно проверяем размещаемые на сайте данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, которые были почерпнуты только из авторитетных источников. Если вы нашли признаки появления грибкового заболевани или же долго и безрезультатно пытаетесь избавиться от этого неприятного коварного недуга, у нас на сайте вы найдете быстрый и простой способ решения проблемы. Приобщайтесь и живите здоровой полноценной жизнью. Теперь все ответы можно отыскать на одном сайте.

    ОтветитьУдалить
  3. Втб в режиме 7 является одной из ведущих банковских сред в российской федерации. Приносящая проценты фирма владеет серьезным отраслевым интернетом. Банк-посредник предлагает широкий спектр банковских услуг. Частные фопы имеют возможность воспользоваться сервисом финансового учреждения по депозитам, дебетовым и кредитным картам, втб в режиме 7 предоставляет заявки на потребительскую ипотеку и автокредитование. Онлайн-покупка для оформления кредита наличными в втб Кредит наличными в втб Онлайн-покупка с помощью банковской карты в втб Кредитная карта в втб Онлайн-покупка с помощью банковской карты в втб Дебетовая мультикарта втб Втб в режиме 7 реквизиты финансового учреждения Сертификат: основной сертификат финансового учреждения российской федерации для проведения финансовых операций 1623 абсолютное заводское наименование: публичный холдинг втб в режиме 7 сокращенное надежное наименование: втб в режиме 7 (пао) регистрационная форма: публичный холдинг законодательный адрес: 101000, грамм. Город, ул. Мясницкая, ж. Тридцать пять процентов почта: 101000, год. Город, ул. Мясницкая, ж. Тридцать пять процентов быстро: cbgurumm кор. Баланс: 30101810100000000716 бик: 044525716 коробки передач: 770801001 идентификационный номер: 7710353606 огрн: 1027739207462 администратор: задорнов миша михайлович публичная платформа: foxmoney.Com.Ua Региональные учреждения втб в режиме 7 Сеть филиалов втб в режиме 7 охватывает более 1300 офисных помещений банковских учреждений, текущих кассовых аппаратов и филиалов. Банковские организации втб в режиме 7 находятся практически во всех важнейших точках нашей страны. В нашей компании, не являющейся официальным ресурсом втб в режиме 7, вы сможете заказать полные данные обо всех дополнительных компаниях высшего образования во всех абсолютно мегаполисах российской федерации. Кредитная карта филиалов кредитно-финансового учреждения, общедоступная в мире, становится доступной в блоге мегаполиса. Если вам нужна эта краткая заметка, и вы определенно хотите изучить конкретную информацию о Взять кредит 8000 грн на банковскую карту. Список предложений, Нажмите на наш личный ресурс.

    ОтветитьУдалить
  4. Не хватало средств для оплаты съемной жилплощади. Коллега по офису посоветовал взять деньги в долг, через компанию деньги под залог авто в красноярске, я зашла на их сайт, оставила заявку, мне перезвонил менеджер, проконсультировал по кредитным продуктам и в каких компаниях и банках мне реально получить деньги. В этот день мне выдал кредит их партнёр. Осталась довольна, непременно обращусь еще, если понадобятся средства.

    ОтветитьУдалить